Время работы:

Пн-Пт с 8.30-18.00

Сб с 9.00-15.00

Вс- выходной.

Каталог товаров
Качественно
Быстро
Безопасно

LUZAR - КАЧЕСТВО, ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!

6 февраля 2022

Новый год начался с радостного события для нашей компании «БлагАвтоКомплект», мы получили официальное предложение по дистрибьюции продукции брендов LUZAR, STARTVOLT, TRIALLI.

В связи с этим ищем оптовых клиентов. Мы предлагаем взаимовыгодные условия для всех. Мы рады работать и зарабатывать вместе с Вами!

Пришлите реквизиты и заказ на наш почтовый ящик BlagAvtoKomplekt@yandex.ru

В течение дня наш менеджер свяжется с вами для согласования условий работы.

Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (924) 141-00-50 или 8 (800) 200-54-90 (Бесплатный звонок по России)


О компании LUZAR
Компания LUZAR (Луганский Завод Автомобильных Радиаторов) с 2003 года занимается производством и реализацией радиаторов и деталей системы охлаждения для легковых и грузовых автомобилей, предлагая потребителям идеальное соотношение цены и качества.

LUZAR ведущий российский производитель автомобильных радиаторов и деталей системы охлаждения, кондиционирования и вентиляции. Ассортимент продукции LUZAR охватывает более 80% автопарка России включает в себя радиаторы всех типов, водяные насосы, электрические вентиляторы, термостаты, муфты и другие компоненты. Качеству LUZAR доверяют автопроизводители: продукция LUZAR поставляется на конвейеры для первичной комплектации автомобилей.

Гарантийная политика
Применение современных технологий и собственных наработок в производстве, а также богатый опыт ведущего производителя системы охлаждения позволяют обеспечивать выпуск продукции высочайшего качества, полностью соответствующей требованиям автопроизводителей и потребителей. На все радиаторы LUZAR действует расширенная гарантия до двух лет или 125 т.км.

LUZAR® – торговая марка защищена «Свидетельством на товарный знак (знак обслуживания)» №277421 с приоритетом от 10 сентября 2003г. и «Свидетельством на товарный знак (знак обслуживания)» №449780 с приоритетом от 23 августа 2010г.
Все новости