Время работы:

Пн-Пт с 8.30-18.00

Сб с 9.00-15.00

Вс- выходной.

Каталог товаров
Качественно
Быстро
Безопасно

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ CUMMINS ТОРГОВОЙ МАРКИ CAMIDA

6 апреля 2021
banner_camida.jpg


ООО "БлагАвтоКомплект" с 2021 г. является официальным дилером торговой марки CAMIDA, созданной для обеспечения покупателей высококачественными автозапчастями для ремонта и технического обслуживания автомобильных двигателей Cummins, использующихся на тяжелых и среднетоннажных грузовиках КАМАЗ, Газель, Валдай и автобусах ПАЗ, НЕФАЗ.
Торговая марка CAMIDA развивается на рынке России и стран СНГ, как бренд высокого качества по приемлемой цене. Вся продукция производится в Китае и является полной заменой оригинальным запчастям Cummins.
В 2019 г. было создано собственное представительство в Китае, г. Шиянь, для поиска и постоянного аудита производственных предприятий, что дает возможности контроля качества товара и сотрудничества лишь с проверенными заводами-производителями, имеющими собственные испытательные центры, сертификаты международных стандартов и уделяющими внимание совершенствованию технологии производства.
Вся продукция CAMIDA имеет качественную и удобную упаковку, обеспечивающую защиту изделия от повреждений во время транспортировки.
На данный момент ассортимент CAMIDA включает в себя: распределительные валы, гильзы цилиндров, поршневые кольца, водяные и масляные насосы, поршни и поршневые ремкомплекты, натяжные и обводные ролики, термостаты, шатуны и т.д.
Мы активно работаем над расширением товарного ряда CAMIDA, а собственный отдел маркетинга нацелен на повышение узнаваемости бренда на рынке коммерческого транспорта.
*Гарантия на весь ассортимент CAMIDA - 2 года, при пробеге не более 120 тыс. км распространяется на следующие узлы: БЦ, ГБЦ, вал коленчатый, вал распределительный, маховик, компрессор воздушный, ТННД, насос водяной, насос ГУР, ремкомплект поршневой, гильза, поршень, палец поршневой, шатун.
На остальные узлы гарантия 2 года, но не более 60 000 км, кроме деталей подвергающихся износу, зависящих от интенсивности и условий эксплуатации автомобиля и на детали с регламентированным пробегом.

Официальный сайт: camida.online
Все новости